Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

Об итогах проведения Республиканского заочного конкурса краеведческих поделок из природного материала «Сундук прошлых лет»

 Конкурс проводился по трем номинациям в четырех возрастных группах:

1. «Волшебный войлок» (поделки из войлока, шерсти, пуха);

2. «Быт и культура» (кухонная утварь, предметы быта, одежда и т.д.);

3. «Мир природы» (изделия из дерева, камня, бросового материала, песка,

глины, бумаги, пластилина).

Самой многочисленной оказалась номинация «Мир природы», в ней было представлено 113 работ. В номинации «Волшебный войлок» - 55 работ, в номинации «Быт и культура» - 90. Места распределились следующим образом:

№ п/п

ФИО участника

Группа

ФИО, должность руководителя

Место работы

Результат

Номинация

«Мир природы»

1

Бедесова С.

1-5 класс

Клокова Т.А.

МБОУ «Начальная школа №5 г.Горно-Алтайска»

Диплом 1 степени

2

Кардаков Б.

1-5 класс

Филимонова В. В.

МАОУ «Кадетская школа №4 г.Горно-Алтайска»

Диплом 2 степени

3

Малкова Д.

1-5 класс

Урелова Т. И.

МБУ «Усть- каннский ЦДТ»

Диплом 3 степени

4

Белоголова Н.

6-8 класс

Типикина Т.А.

МБОУ «Усть-Коксинская СОШ»

Диплом 1 степени

5

Дибесова Б-С

Майхиева Э.

6-8 класс

Шатина Е. Н.

БОУ РА «Республиканская гимназия им.В.К.Плакаса»

Диплом 2 степени

6

Тельтереков Э.

6-8 класс

Сумачаков О.А.

БОУ РА «Республиканская гимназия им.В.К.Плакаса»

Диплом 3 степени

7

Куликов А.

9-11 класс

Перминов И.А.

КОУ РА  Школа- интернат  для детей-  сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.  Г.К. Жукова

Диплом 1 степени

8

Клепиков Е.

9-11 класс

Клепикова С.С.

МБОУ «Верх-Уймонская СОШ»

Диплом 2 степени

9

Санькова С.

9-11 класс

Левченко С. Н.

МБОУ «СОШ № 12 г. Горно-Алтайска»

Диплом 3 степени

10

Айдаров А.

ОВЗ

Кудачина А.А.

МБОУ «Яконурская СОШ»

Диплом 1 степени

11

Фефелов З.

Клименко Д.

Лановой А.

ОВЗ

Балекин А. В.

КОУ РА «Коррекционная школа-интернат»

Диплом 2 степени

12

Казакулова Э.

ОВЗ

Чехлова Н. А.

МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. Ю.В.Антарадонова»

Диплом 3 степени

Номинация

«Волшебный войлок»

13

Огизова С.

1-5 класс

Самашева Г.У.

МКОУ «Жана-Аульская СОШ»

Диплом 1 степени

14

Муйтуева Д.

1-5 класс

Сабакова М. О.

МБОУ «Тюдралинская СОШ»

Диплом 2 степени

15

Головина К.

1-5 класс

Шершнева М. С.

МБОУ «Юстикская ООШ»

Диплом 3 степени

16

Некешева Э.

Сунушева А.

Модорова Д.

Тайтакова А.

6-8 класс

Муйтуева С. Н.

МБУ ДО «Усть- Канский ЦДТ», ТО «Художественный войлок»

Диплом 1 степени

17

Минакова И.

Майхиева Э.

Кошев Р.

Петпенеков О.

Дибесова Б.-С.

Тантыева А.

6-8 класс

Шатина Е. Н.

БОУ РА «Республиканская гимназия им.В.К.Плакаса»

Диплом 2 степени

18

Суртаева Л.

6-8 класс

Сивиринова Е. Ю.

МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска»

Диплом 3 степени

19

Чевалкова Д.

9-11 класс

Медведева О.Г.

КОУ РА «Школа-интернат им.Жукова»

Диплом 1 степени

20

Сайданова К.

9-11 класс

Кедечинова А.М.

МБОУ «Боочинская СОШ»

Диплом 2 степени

21

Тадышева А.

9-11 класс

Шершнева М. С.

МБОУ «Юстикская ООШ»

Диплом 3 степени

22

Такаракова А.

ОВЗ

Ситникова Е.Д.

МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска»

Диплом 1 степени

23

Баина С.

ОВЗ

Бекина О.В.

Чернова Л. Н.

Тозыякова Т.А.

КОУ РА «Коррекционная школа-интернат»

Диплом 2 степени

24

Овчинников Д.

ОВЗ

Головина Г. В.

Кебекова Р.Б.

МБОУ «Усть-Коксинская СОШ»

Диплом 3 степени

Номинация

«Быт и культура»

25

Гавриченко М.

1-5 класс

Пантелеева Н. Н.

МБОУ «Лицей №1  г. Горно-Алтайска»

Диплом 1 степени

26

Бухаров А.

1-5 класс

Куттубаев Р.Н.

МБОУ ДО «Кош-Агачский ЦДОД»

Диплом 2 степени

27

Улакова К.

1-5 класс

Диятова В. Б.

МКОУ «Бельтирская СОШ им.К.Тебековой»

Диплом 3 степени

28

Тодожоков Т.

6-8 класс

Сумачаков О.А.

БОУ РА «РГ им. В.К.Плакаса»

Диплом 1 степени

29

Кожентаев П.

6-8 класс

Сумачаков О.А.

БОУ РА «РГ им. В.К.Плакаса»

Диплом 2 степени

30

Хабаров Д.

6-8 класс

Айташев А. И.

МБОУ «Лицей №1  г. Горно-Алтайска»

Диплом 3 степени

31

Иртаев А.

9-11 класс

Мундусов В. И.

МБОУ «Кош-Агачский ЦДОД»

Диплом 1 степени

32

Трубачева А.

9-11 класс

Клепикова С. С.

МБОУ «Верх-Уймонская СОШ»

Диплом 2 степени

33

Магауянов А.

9-11 класс

Санаева Ю.М.

МКОУ «Курайская СОШ»

Диплом 3 степени

34

Смагулова М.

ОВЗ

Каланчиди А.И.

МОУ «Чойский ЦДО»

Диплом 1 степени

35

Яймин А.

ОВЗ

Крапунова Н.Н.

КОУ РА «Коррекционная школа-интернат»

Диплом 2 степени

36

Бодин Г.

Кошев К.

ОВЗ

Епихина В.В., Туйденова С.Б., Тозыякова Т.А.

КОУ РА «Коррекционная школа-интернат»

Диплом 3 степени

Дополнительно 24 работы отмечены специальными дипломами за креативность и творческий подход в исполнении.

Благодарим всех участников и руководителей за участие в конкурсе!

Всем желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Приказ об итогах Республиканского заочного конкурса краеведческих поделок из природного  материала "Сундук прошлых лет"

Методист АУ ДО РА «РесЦТОиО»

 

Морозова Л.П.

 

Уважаемые коллеги и пользователи сайта!!! Обращаем Ваше внимание, что в связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта!!! Приносим свои извинения за временные неудобства!

Календарь

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Антитеррор

Антитеррор

Противодействие эктремизму

Противодействие экстримизму

Федеральные информационно-образовательные ресурсы:

korruptsiya

О профилактике гриппа, короновируса и ОРВИ

orvi

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Флаг