Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

Итоговый протокол результатов проведения Первенства Республики Алтай по спортивному ориентированию бегом «ГОРНАЯ ТРОПА - 2019»

26.04.2019, г. Комсомольская

ж-10, 5 КП, 0.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Бирюкова А

СТЮТур-2

IIIю

23

2008

00:20:54

+00:00

1

2

Южанинова П

Кызыл-Озёк

132

2009

00:43:51

+22:57

2

3

Ручковская А

Кош-Агач

406

01:02:36

+41:42

3

4

Чумакаева Е

Кызыл-Озёк

128

2009

Ранг не определялся

м-10, 5 КП, 0.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Резниченко М

СДЮТур

88

2008

00:17:09

+00:00

1

2

Конжеровский К

СТЮТур-2

55

2009

00:19:48

+02:39

2

3

Бухтуев А

Усть-Кокса

IIIю

26

2010

4

Меркитов А

Усть-Кокса

IIIю

68

2009

Ранг не определялся

ж-12, 8 КП, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Кулева Н

СДЮТур

60

2007

00:31:05

+00:00

1

2

Суворова Л.

СДЮТур

104

00:38:20

+07:15

2

3

Захарова К

СТЮТур-2

IIIю

38

00:46:59

+15:54

3

4

Салбашева Э

Чемал

94

2008

01:08:56

+37:51

4

5

Агылдаева С

Чемал

1

2007

6

Енова С

Чемал

36

2008

7

Крищенко Р

СДЮТур

58

2007

Ранг не определялся

м-12, 8 КП, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Балабаев А

СТЮТур-2

IIIю

15

2

Бухтуев В

Усть-Кокса

IIIю

27

2007

3

Енов Т

Чемал

35

2008

4

Параев Е

Чемал

80

2007

5

Тагильцев И

Усть-Кокса

IIIю

108

2007

6

Телесов А

Усть-Кокса

IIIю

114

2007

7

Юлоков А

СТЮТур-2

IIIю

134

Ранг не определялся

ж-14, 11 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Алмадакова М

СДЮТур

5

2005

00:34:39

+00:00

1

2

Казанцева А

Усть-Кокса

III

45

2005

00:51:09

+16:30

2

3

Кондратьева К

Усть-Кан

54

2005

00:57:30

+22:51

3

4

Тадыева Г

Кош-Агач

110

2006

01:09:22

+34:43

4

5

Анчикова Е

Чемал

8

2005

01:18:16

+43:37

5

6

Антонова О

Кызыл-Озёк

7

2004

7

Вебер М

Майма

28

2005

8

Мышелдаева Р

Усть-Кокса

IIIю

73

2005

Ранг не определялся

ж-18, 12 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Горемыкина Е

СДЮТур

30

2000

00:57:08

+00:00

1

2

Потогашева М

СДЮТур

85

01:05:02

+07:54

2

Ранг не определялся

м-18, 14 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Табереков И

Кош-Агач

II

107

2002

00:47:46

+00:00

1

2

Питинев И

Усть-Кокса

II

83

2001

00:59:00

+11:14

2

3

Чесноков И

Усть-Кокса

II

124

2001

01:00:01

+12:15

3

4

Атаманов С

Усть-Кокса

II

13

2002

01:04:59

+17:13

4

5

Ажикенов А

ГАГУ

2

2002

6

Пучинин Е

Усть-Кан

87

2002

7

Субботин К

Усть-Кокса

II

103

2002

8

Хохряков Д

Усть-Кан

118

2002

Ранг не определялся

ж-21, 12 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Матыева М

школа№13

405

00:54:39

+00:00

1

2

Иванова Н

Кызыл-Озёк

41

00:58:33

+03:54

2

3

Керексибесова К

Кош-Агач

50

01:10:02

+15:23

3

4

Никшина Т

СДЮТур

415

01:12:14

+17:35

4

5

Ултарикова В

Кош-Агач

115

1998

01:13:08

+18:29

5

6

Клименко Ф

СДЮТур

410

Ранг не определялся

м-21, 14 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Тадыев Ю

Кош-Агач

109

2000

00:46:42

+00:00

1

2

Параев М

Кош-Агач

I

81

00:46:53

+00:11

2

3

Черемных Я

ГАГУ

122

00:50:06

+03:24

3

Ранг не определялся

М-Элита, 14 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Софронов Д

Майма

101

00:36:28

+00:00

1

2

Ларин В

Барнаул

407

00:37:50

+01:22

2

3

Черемных О

Майма

121

1999

00:42:15

+05:47

3

4

Тюменцев Е

Барнаул

409

00:53:07

+16:39

4

5

Моисенко В

Усть-Кокса

II

70

00:45:19

+08:51

5

6

Чистов А

СДЮТур

125

Ранг не определялся

27.04.2019, с. Дубровка

ж-10, 5 КП, 1.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Иванова Н

Кызыл-Озёк

IIIю

55

2009

00:31:27

+00:00

1

2

Южанинова П

Кызыл-Озёк

58

2009

00:38:57

+07:30

2

3

Ручковская А

Кош-Агач

94

01:20:46

+49:19

3

4

Чумакаева Е

Кызыл-Озёк

57

2009

5

Ошлакова А

Майма

81

2006

Ранг не определялся

м-10, 5 КП, 1.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Бухтуев А

Усть-Кокса

IIIю

121

2010

00:20:42

+00:00

1

2

Меркитов А

Усть-Кокса

IIIю

126

2009

00:24:05

+03:23

2

3

Конжеровский К

СТЮТур-2

6

2009

00:24:37

+03:55

3

4

Резниченко М

СДЮТур

41

2008

00:26:56

+06:14

4

Ранг не определялся

ж-12, 5 КП, 1.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Захарова К

СТЮТур-2

II

4

00:22:57

+00:00

1

2

Енова С

Чемал

113

2008

00:24:46

+01:49

2

3

Агылдаева С

Чемал

110

2007

00:26:34

+03:37

3

4

Кулева А

СДЮТур

36

2007

00:30:15

+07:18

4

5

Крищенко Р

СДЮТур

35

2007

00:37:04

+14:07

5

6

Горлова А

Школа№4

12

2006

00:39:11

+16:14

6

7

Суворова Е

СДЮТур

46

00:42:20

+19:23

7

8

Салбашева Э

Чемал

117

2008

01:08:32

+45:35

8

9

Овчинникова Е

Школа№4

13

2008

Ранг не определялся

м-12, 5 КП, 1.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Тагильцев И

Усть-Кокса

IIIю

134

00:18:32

+00:00

1

2

Бухтуев Б

Усть-Кокса

IIIю

122

2007

00:19:30

+00:58

2

3

Балабаев А

СТЮТур-2

IIIю

1

00:21:52

+03:20

3

4

Параев Е

Чемал

116

2007

00:29:12

+10:40

4

5

Енов Т

Чемал

112

2008

00:38:14

+19:42

5

6

Телесов А

Усть-Кокса

IIIю

135

2007

00:39:50

+21:18

6

7

Юлоков А

СТЮТур-2

IIIю

9

01:15:12

+56:40

7

Ранг не определялся

ж-14, 8 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Алмадакова М

СДЮТур

20

2005

00:47:45

+00:00

1

2

Казанцева А

Усть-Кокса

III

123

2005

00:50:00

+02:15

2

3

Анчикова Е

Чемал

111

2005

01:03:34

+15:49

3

4

Мышелдаева Р

Усть-Кокса

IIIю

128

2005

01:06:37

+18:52

4

5

Тадыева Г

Кош-Агач

97

2006

01:12:22

+24:37

5

6

Кондратьева К

Усть-Кан

62

2005

01:14:59

+27:14

6

7

Антонова О

Кызыл-Озёк

53

2004

Ранг не определялся

м-14, 8 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Вып

Примечание

1

Яндиков С

Чемал

118

2005

00:42:22

+00:00

1

IIю

2

Бекин Э

Школа№4

10

2005

00:45:04

+02:42

2

IIю

3

Кудинов Д

Чемал

115

2005

00:46:45

+04:23

3

4

Барбачаков С

Кош-Агач

87

2006

00:47:19

+04:57

4

5

Каргочаков Б

Чемал

114

2006

00:48:11

+05:49

5

6

Черепанов А

Усть-Кокса

IIIю

136

2005

00:48:42

+06:20

6

7

Табакаев М

СТЮТур-2

IIю

7

2005

00:49:03

+06:41

7

8

Кошев А

Улаган

68

2006

00:52:00

+09:38

8

9

Татанаков Л

Школа№4

IIIю

17

2005

00:52:59

+10:37

9

10

Шонхоров К

Кош-Агач

100

2006

00:54:20

+11:58

10

11

Телеков Д

Улаган

73

2006

00:54:55

+12:33

11

12

Майчиков М

СДЮТур

IIIю

37

00:55:05

+12:43

12

13

Ручкин Т

Школа№4

IIIю

14

2005

00:57:10

+14:48

13

14

Мизанов А

Кош-Агач

90

2006

00:58:24

+16:02

14

15

Ялбаков Э

Школа№4

IIю

19

2005

01:00:04

+17:42

15

16

Рукин Д

Усть-Кокса

IIIю

130

2006

01:00:36

+18:14

16

17

Самташов А

Усть-Кан

65

2005

01:10:52

+28:30

17

18

Дилеков М

РесЦТОиО

138

01:13:12

+30:50

18

19

Олчонов А

Улаган

71

2006

01:13:20

+30:58

19

20

Бельтриков А

Школа№4

11

2005

21

Кыйматов У

Улаган

69

2006

22

Манзыров Д

Улаган

70

2005

Класс дистанции IIю

Квалификационный уровень – 12.0 баллов

IIю 110% - 0:46:36

ж-16, 14 КП, 3.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Бирюкова Н

СТЮТур-2

IIIю

3

2004

00:56:09

+00:00

1

2

Черемных К

СДЮТур

48

2004

00:58:37

+02:28

2

3

Иванова С

Кош-Агач

88

2004

01:16:11

+20:02

3

4

Маморцева Е

Усть-Кокса

125

2003

01:25:32

+29:23

4

5

Стерлядева В

Усть-Кокса

II

132

2004

01:32:33

+36:24

5

6

Какышева Ж

Усть-Кокса

IIIю

124

2004

01:48:07

+51:58

6

7

Табакаева Д

СТЮТур-2

IIю

8

2003

8

Наилова О

Усть-Кан

63

2004

9

Дедкова Л

Чоя

104

2003

10

Мерзлякова А

Чоя

106

2003

11

Свирина А

Чоя

109

2003

Ранг не определялся

м-16,14 КП, 3.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Пушкунов Э

РесЦТОиО

139

00:50:13

+00:00

1

2

Рыбоконев В .

СДЮТур

43

2003

00:52:17

+02:04

2

3

Митаев А

Кош-Агач

91

2004

00:53:53

+03:40

3

4

Крищенко Г

СДЮТур

34

2003

00:53:56

+03:43

4

5

Зяблицкий Ж

СДЮТур

29

00:55:07

+04:54

5

6

Клепиков Н

СДЮТур

32

00:58:26

+08:13

6

7

Бухленков Н

Усть-Кокса

IIIю

120

2004

00:58:58

+08:45

7

8

Кашлев Н

СДЮТур

30

01:01:42

+11:29

8

9

Бедарев И

Чоя

102.

2003

01:04:53

+34:40

9

10

Монголов М

Майма

80

2004

01:35:20

+45:07

10

11

Казанцев Р

Чоя

105

2004

Ранг не определялся

ж-18, 14 КП, 3.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Горемыкина Е

СДЮТур

25

2000

01:02:23

+00:00

1

2

Бесонова А

Барнаул

500

01:05:06

+02:43

2

3

Потогашева М

СДЮТур

40

01:13:27

+11:04

3

Ранг не определялся

м-18,14 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Атаманов С

Усть-Кокса

II

119

2002

00:48:46

+00:00

1

2

Питинев И

Усть-Кокса

II

129

2001

00:52:54

+04:08

2

3

Табереков И

Кош-Агач

II

95

2002

00:55:54

+07:08

3

4

Субботин К

Усть-Кокса

II

133

2002

01:09:08

+20:22

4

5

Пучинин Е

Усть-Кан

64

2002

01:41:04

+52:18

5

6

Хохряков Д

Усть-Кан

67

2002

01:45:22

+56:36

6

7

Ажикенов А

ГАГУ

60

2002

8

Наговицин И

Чоя

107

2002

9

Чесноков И

Усть-Кокса

II

137

2001

Ранг не определялся

ж-21, 14 КП, 3.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Рогова Д

СДЮТур

42

00:46:12

+00:00

1

2

Никшина Т

СДЮТур

39

00:50:22

+04:10

2

3

Иванова Н

Кызыл-Озёк

56

00:59:16

+13:04

3

4

Матыева М

Школа №13

140

01:02:15

+16:03

4

5

Керексибесова К

Кош-Агач

I

89

01:07:21

+21:09

5

6

Ултарикова В

Кош-Агач

I

99

1998

01:12:29

+26:17

6

7

Клименко Ф

СДЮТур

33

01:46:42

+00:30

7

Ранг не определялся

м-21, 14 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Черемных Я

ГАГУ

61

00:42:36

+00:00

1

2

Тадыев Ю

Кош-Агач

96

2000

00:50:54

+08:18

2

3

Синкин В

Усть-Кокса

II

131

2000

00:51:01

+08:25

3

4

Параев М

Кош-Агач

I

92

00:54:12

+11:36

Ранг не определялся

М-Элита, 14 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Ларин В

Барнаул

141

00:42:11

+00:00

1

2

Софронов Д

Майма

83

00:44:41

+02:30

2

3

Моисенко В

Усть-Кокса

II

127

00:46:22

+04:11

3

4

Чистов А

СДЮТур

49

00:46:58

+04:47

4

5

Гуляев И

Кызыл-Озёк

502

00:49:01

+06:50

5

6

Черемных О

Майма

84

1999

00:49:23

+07:12

6

7

Тюменцев Е

Барнаул

142

01:10:34

+28:23

7

Ранг не определялся

 28.04.2019, с. Майма

ж-10, 6 КП, 0.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В.

№п/п

Фамилия , имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

Результат

Отставан

Место

Примечание

1

Южанинова П

Кызыл-Озек

58

2009