Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

Об итогах Чемпионата Сибирского федерального округа по рафтингу "Сема-2019"

Об итогах Чемпионата Сибирского федерального округа по рафтингу "Сема-2019", Чемпионата Сибирского федерального округа среди студентов по рафтингу, Открытого Первенства Республики Алтай до 19 лет по рафтингу

 

Открытое Первенство Республики Алтай до 19 лет по рафтингу

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ дисциплины "Многоборье”

29.04-03.05.2019                                                                                                                                           порог "Треугольник", р. Сема, Республика Алтай

Квалификация

Спринт

Слалом

Длинная гонка

Сумма (по трем вилам)

Общая

сумма

Место

№ п/п

Команда

Состав

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Рафт-6Ж

1

"Меридиан", г. Усть-Каменогорск. Казахстан

Чешуина Дарья, Маслова Дарья, Маиссева Виктория, Тараданова Влада, Лаврентьева Анастасия, Носкова Анастасия

1

100

1

200

1

300

1

400

600

1000

1

2

"Скат", г. Бийск, Алтайский край

Суворова Ксения, Беломытцева Евгения, Соколова Карина, Вдовина Екатерина, Ковальчук Алина, Вежновец Маргарита

2

95

2

190

2

285

570

570

2

Рафт-6М

1

"Меридиан", г Усть-Каменогорск Казахстан

Мамбетов Имангали, Антропов Александр, Носков Дмитрий, Медведев Сергей, Рябко Владислав, Бабин Егор

1

100

1

200

2

285

1

400

585

985

1

2

"СДЮТур-СШОР-2", г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Акчин Александр, Зяблицкий Федор, Зяблицкий Максим, Архипов Илья, Лубягин Даниил, Куспаков Михаил, Чичаков Макар

3

80

2

190

1

300

3

360

570

930

2

3

"Алые паруса", г. Барнаул, Алтайский край

Внуков Сергей, Ковтун Илья, Домбровский Максим, Бочкарев Кирилл, Джаниашвили Владислав, Чемакин Николай

2

90

5

160

3

270

1

380

520

900

3

4

"Томск-Одиссой-Молодежь", Томская область

Куташов Александр, Чикиида Екатерина, Валуевич Яков, Самойлов Дмитрий, Назаров Иван, Широков Александр

4

70

4

170

4

255

4

340

495

835

4

5

"Бобры-ЮНИОН", МБУ СШ ТЭИС", Новосибирская область

Астахов Иван, Мазур Владислав, Григорьев Владислав, Севрюков Никита, Кутавых Дмитрий, Быков Александр

5

60

3

180

5

240

6

300

480

780

5

6

"Ермак-юнион", МАУ "СШОР "Здоровый мир", т/к "Ермак", Красноярский край

Евтушенко Роман, Алехин Никита, Глебов Данил, Деменов Константин, Ахмадеев Руслан, Зинатулин Илья

6

50

7

140

6

225

5

320

415

735

6

7

"Бобрята-ЮНИОН". МБУ «СШ ТЭИС», Новосибирская область

Кайгородов Иван, Лобовиков Владислав, Кузин Арсений, Лагунов Максим, Кратов Иван, Жуков Дмитрий

8

30

8

130

8

195

7

280

355

635

7

8

"Скат", г Бийск. Алтайский край

Есин Александр, Окроев Матвей, Ефаров Алексей, Дерябин Владимир, Коньшин Иван, Арнольд Максим

7

40

6

150

7

210

400

400

8

Рафт-4Ж

1

«Томск-Одиссей», Томская область

Вейс Милена, Чикинда Екатерина, Бондаренко Светлана, Савинова Елизавета

1

100

1

200

1

300

1

400

600

1000

1

2

"Скатики-2", г. Бийск, Алтайский край

Шистерова Руслана, Шистерова Любовь, Свинаренко Дарина, Казанцева Елизавета

2

90

2

190

2

285

565

565

2

Рафт-4М

1

"СДЮТур-СШОР", г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Казаков Константин, Козлов Иван,Орехов Иван, Кертеков Артем

1

100

1

200

1

300

1

400

600

1000

1

2

"Ермак-Медведь", МАУ "СШОР "Здоровый мир", т/к “Ермак", Красноярский край

Терещенко Илья, Лунде Константин, Супрыгин Георгий, Малютин Анатолий, Карпейкин Андрей

3

90

3

180

3

270

2

380

540

920

2

3

"ТСК "Ирбис", Красноярский край

Столбов Николай, Шенцон Артем, Посельский Михаил, Плохих Валентин, Баранов Денис

4

85

4

170

4

255

3

360

510

870

3

4

"Меридиан", г. Усть-Каменогорск, Казахстан

Мамбетов Имангали, Антропов Александр, Носков Дмитрий, Медведев Сергей

2

95

2

190

2

285

570

570

4

Главный судья                      Н.А. Дегтярев, ССВК, Республика Алтай
Главный секретарь           Ч.А. Акчина, С С 1 К, Республика Алтай

Календарь событий

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Антитеррор

Антитеррор

Федеральные информационно-образовательные ресурсы:

Зеленый маршрут

Зеленый маршрут

korruptsiya

Правовое просвещение

О "горячей линии" по профилактике ОРВИ и гриппа

orvi

Мероприятия проводимые всероссийскими молодежными форумами

logo g

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Флаг