Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

Протокол результатов контрольно-туристского маршрута открытого Первенства по технике пешеходного туризма РА - 2019 г.

С 20 по 21 апреля 2019 года в окрестностях с. Кызыл-Озёк в урочище «Бакала» было проведено открытое Первенство по технике пешеходного туризма Республики Алтай (далее-Соревнования).

Протокол результатов

контрольно-туристского маршрута открытого Первенства по технике

пешеходного туризма Республики Алтай

20 апреля 2019 года с. Кызыл-Озёк ур. Бакала

 

п/п

команда

Пред-

старто-вая

траверс

поляна

навесная

спуск

бревно

подъём

Паралл.

Медиц.

Ори-

ент.

Штр. Во врем

Время работы

Резуль-

тат

Meсто

время

шт.

время

шт.

время

шт.

время

шт.

время

шт.

время

шт.

Группа «Б»

1

Кебезень

0

2,58

0

0

3,50

0

2,30

0

6,13

0

2,22

0

3,35

0

0

0

0:00

21,28

21,28

1

2

Алып

0

3,30

0

1

3,27

1

2,29

0

7.40

6

3,45

0

3,19

0

0

0

4.00

24.10

28.10

2

3

Алып-2

0

5,11

0

0

4,55

0

4,25

0

3,40

3

4,52

0

4,20

3

0

0

3,00

27,23

30,23

3

4

Онгудай ЦДТ

0

3,53

0

0

9,07

9

2,26

0

6,53

0

2,04

0

4,50

0

1

0

5,00

29,13

34,13

4

5

Майма

0

3,44

0

2

8,24

6

2,38

0

5,48

3

3,15

0

5,00

0

1

0

6,00

28,49

34,49

5

6

Кызыл-Озек

1

5,59

20

1

9,31

7

3,55

0

7,24

1

4,35

5

5,42

0

1

1

18,30

37,06

55,36

6

7

Шк, интернат

1

5,10

0

1

12,21

24

8,00

12

8,40

6

6,44

0

5,24

3

0

0

23,30

46,19

69,49

7

8

Школа №4

3

6,01

0

1

15,08

15

5,33

1

15,00

12

5,43

3

7,37

3

0

0

19,00

55,02

74,02

8

9

Кош-Агач

1

6,45

1

1

17,56

54

7,25

1

3,53

0

3,52

1

7,30

2

1

0

31,00

47,21

78,21

9

Группа «А»

1

Центр-туризма

0

6,37

0

0

10,02

12

3,06

0

4,11

0

2,42

0

2,25

0

0

0

6,00

29,03

35,03

1

2

12 школа

0

10,22

0

0

19,55

23

4,40

3

3,03

0

6,04

0

3,01

1

1

0

14,00

47,20

61,20

2

3

Шебалиио

0

7,53

50

0

20,00

60

4,37

9

8,31

9

4,30

0

4,38

0

1

1

64,30

50,09

114,39

3

 

Итоговый протокол

дистанции «Лично-командная туристская техника»

Группа А

 

Фамилия имя

команда

результат

место

Баллы

Сумма

баллов

место

11

Тондоев Е

РесЦТО и О

03:37

1

40

147

1

12

Самойлов Р

РесЦТО и О

04:12

3

35

13

Акимеев А

РесЦТО и О

03:38

2

37

14

Тайпинов Д

РесЦТО и О

04:23

6

31

15

Мамакова Р

РесЦТО и О

05:58

5

32

16

Соспакова А

РесЦТО и О

05:40

3

35

21

Крищенко Г

Школа №12

04:12

4

33

135

2

22

Качанов В

Школа №12

04:17

5

32

23

Чулкова Я

Школа №12

05:36

1

40

24

Востриков И

Школа №12

05:21

8

29

25

Беликова Л

Школа №12

06:23

7

30

26

Зяблицкий Ж

Школа №12

07:49

13

24

31

Читпанов П

шебалино

04:32

7

30

114

4

32

Мерзликин В

шебалино

07:21

12

25

33

Кергилова Т

шебалйно

06:30

8

29

34

Тужулкина В

шебалино

07:41

9

28

35

Шаркова Е

шебалино

09:36

10

27

36

Кулакова А

шебалино

10:10

11

26

41

Бедарев И

Чоя

05:38

11

26

117

3

42

Казанцев Р

Чоя

05:37

10

27

43

Бжитских А

Чоя

06:20

6

31

44

Плеханова В

Чоя

05:54

4

33

93

Юрчик И

КЕБЕЗЕНЬ-

лично

05:39

2

37

94

Табереков И

Кош-Агач

05:26

9

28

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Дистанции Лично-командная туристская техника”

Группа Б

№ п/п

Фамилия имя

команда

результат

место

Баллы

Сумма баллов

Результат команды

11

Гимашев А

Кебезень

04:23

2

37

137

1

12

Зеленский А

Кебезень

05:45

9

28

13

Швецова А

Кебезень

05:32

2

37

14

Белова Д

Кебезень

05:46

3

35

15

Петрова Н

Кебезень

10:00

21

16

16

Вольнов Д

Кебезень

09:07

23

14

21

Пушкунов Э

РГ-2

03:27

1

40

136

2

22

Ябыева В

РГ-2

04:52

1

40

23

Дилеков М

РГ-2

05:38

6

31

24

Ерохонова А

РГ-2

08:28

12

25

31

Пустогачев В

рг-3

05:40

7

30

114

4

32

Яюшкин Д

рг-3

05:05

3

35

33

Пупыев А

рг-3

06:41

14

23

34

Байрымов Д

рг-3

09:37

25

12

35

Майхиева Э

рг-3

08:24

11

26

36

Алчинова Б

рг-3

09:31

19

18

41

Балтагулов Э

онгудай

05:07

4

33

122

3

42

Ионов А

онгудай

06:10

10

27

43

Чекурашев А

онгудай

05:44

8

29

44

Урчимаева А

онгудай

07:55

10

27

45

Мамыева М

онгудай

06:17

4

33

46

Кемдикова Б

онгудай

08:48

15

22

41

Балтагулов Э

онгудай

05:07

4

33

122

3

42

Ионов А

онгудай

06:10

10

27

43

Чекурашев А

онгудай

05:44

8

29

44

Урчимаева А

онгудай

07:55

10

27

45

Мамыева М

онгудай

06:17

4

33

46

Кемдикова Б

онгудай

08:48

15

22

51

Монголов М

Майма

06:13

11

26

107

5

52

Вебер М

Майма

06:59

7

30

53

Прищепа А

Майма

06:57

17

20

54

Архипова Ю

Майма

06:55

6

31

55

Архипова К

Майма

07:47

9

28

56

Комин А

Майма

08:31

20

17

61

Антонова О

Кызыл-Озёк

06:29

5

32

96

6

62

Южанинова П

Кызыл-Озёк

08:50

16

21

63

Южанинова Р

Кызыл-Озёк

08:37

14

23

64

Чумакаева Е

Кызыл-Озёк

08:52

17

20

65

Аксентьев В

Кызыл-Озёк

29:05

27

10

66

Ашова Н

Кызыл-Озёк

13:17

26

11

71

Носиковский А

интернат

06:17

12

25

90

7

72

Чалчиков Е

интернат

06:51

15

22

73

Маркова С

интернат

10:20

22

15

74

Тайпинова А

интернат

09:30

18

19

75

Керексебесов Н

интернат

07:25

18

19

76

Алтайчинов С

интернат

06:20

13

24

81

Бекин Э

4 школа

05:14

5

32

75

8

82

Овчинникова Л

4 школа

46:17

27

10

83

Татанаков Л

4 школа

08:49

22

15

84

Ялбаков Э

4 школа

09:59

26

11

85

Бельтриков А

4 школа

08:12

19

18

91

Яданов Д

Кош-Агач

08:48

21

16

64

9

92

Мамаков Р

Кош-Агач

06:55

16

21

93

Алматов А

Кош-Агач

091:15

24

13

94

Телесова В

Кош-Агач

10-34

23

14

95

Табылкинова Э

Кош-Агач

12;:05

25

12

96

Качашев Р

Кош-Агач

35:00

29

8

Сводный протокол 

открытого Первенства по технике пешеходного туризма Республики Алтай

группа Б

команда

ктм

полоса

сумма

место

1

Кебезень

200

137

337

1

2

Алып

170

136

306

2

3

Алып-2

150

114

264

3

4

Онгудай ЦДТ

140

122

262

4

5

Майма

130

107

237

5

6

Кызыл-Озек

120

96

216

6

7

Шк. интернат

110

90

200

7

8

Школа №4

100

75

175

8

9

Кош-Агач

90

64

154

9

группа А

1

РесЦТО и О

200

147

347

1

2

12 Школа

170

135

305

2

3

Шебалино

150

114

264

3

4

Чоя

-

117

117

4

Календарь событий

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Антитеррор

Антитеррор

Федеральные информационно-образовательные ресурсы:

Зеленый маршрут

Зеленый маршрут

Правовое просвещение

О "горячей линии" по профилактике ОРВИ и гриппа

orvi

Мероприятия проводимые всероссийскими молодежными форумами

logo g

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Флаг