Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

Результаты Республиканского заочного конкурса «Парад родовых гербов»

Итоговый протокол

Республиканского заочного конкурса «Парад родовых гербов»

Группа 1-5 класс

№ п/п

ФИО

Образовательная организация

ФИО руководителя

Результат

1

Медечинов А.

МБОУ «Боочинская СОШ»

Азрантина В.Т.

Диплом лауреата

2

Мамыева А.

Бичикту –Боомская НОШ

Мышлакова А.Э.

сертификат

3

Тадырова А.

Бичикту –Боомская НОШ

Табаева Е.Н.

Д.оригинальность

4

Байдалакова А.

Бичикту –Боомская НОШ

Мышлакова А.Э.

Д.лауреата

7

Калмыкова А.

МБОУ «Ильинская СОШ»

Новикова Г.М.

сертификат

8

Муратов Д.

МБОУ «Ильинская СОШ»

Новикова Г.М.

сертификат

9

Сизинцев Г.

МБОУ «Ильинская СОШ»

Полиева Е.М.

сертификат

10

Чечегоева Д.

МБОУ «Ильинская СОШ»

Полиева Е.М.

сертификат

11

Наумов Г.

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Коперчак Ю.В.

сертификат

12

Шипунова Н.

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Евстигнеева Г.Ю.

Д.лауреата

13

Прудецкая А.

МОУ ДО «Турочакская СОШ»

Букина И.А.

Д.оригинальность

14

Саватова В.

МБОУ «Кара-Кудюрская СОШ»

Олчонова Д.А.

сертификат

15

Тыдынова К.

МБОУ «Улаганская НОШ»

Талбакова Г.А.

сертификат

16

Саксаев Д.

МБОУ «Улаганская НОШ»

Смаилова Е.Н.

сертификат

17

Байгызова А.

МБОУ «Улаганская НОШ»

Юлукова Ю.А.

сертификат

18

Бадыкин В.

МБОУ «Улаганская НОШ»

Бадыкина С.В.

сертификат

20

Олчонов Д.

МБОУ «Улаганская НОШ»

Казакулова О.Ю.

сертификат

21

Казанцев Д.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Кирова О.В.

Д.оригинальность

22

Синий Г.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Кирова О.В.

Д.оригинальность

23

Ялтыров А.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Кирова О.В.

Д.лауреата

24

Гольбик Ф.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Кирова О.В.

Д.лауреата

25

Власенко В.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Кирова О.В.

Д.оригинальность

26

Белекова А.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Кирова О.В.

Д.лауреата

27

Глазунова А.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Кирова О.В.

Д.оригинальность

28

Дымов А.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Бражникова О.И.

сертификат

29

Казанцева Е.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Шваба Е.М.

Д.оригинальность

30

Кузнецова М.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Шваба Е.М.

сертификат

31

Волкова К.

МОУ «Иогачская СОШ»

Зуйкова Е.П.

Д.оригинальность

32

Сапина Д.

МБОУ «Гимназия №3 г.Г-А»

Михайлова А.В.

сертификат

33

Адаров Д.

МБОУ «Тюнгурская ООШ»

Адарова В.О.

сертификат

34

Нагибина С.

МБОУ «Мультинская СОШ им.Железнова»

Истомина Н.М.

сертификат

35

Кузьмичев А.

МБОУ «Карагайская ООШ»

Казанина Н.П.

Д.лауреата

36

Мунтян А.

МОУ «Иогачская СОШ»

Зуйкова Е.П.

сертификат

37

Кароткова У.

МБОУ «У-Кумирская СОШ»

Кароткова С.А.

сертификат

38

Кароткова К.

 

 

сертификат

39

Иркитов В.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Никифорова И.В.

Д.оригинальность

40

Архипова П.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Никифорова И.В.

сертификат

41

Ябыева В.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Бакрасова Р.М.

сертификат

42

Бакрасов Т.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Бакрасова Р.М.

сертификат

43

Некеева М.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Бакрасова Р.М.

сертификат

44

Какпаков А.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Байлагасова Т.Р.

сертификат

45

Яльчинова Э.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Бакрасова Р.М.

сертификат

46

Попоева С.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Байлагасова Т.Р.

сертификат

47

Махина А.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Байлагасова Т.Р.

сертификат

48

Текешев А.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Самырова С.М.

Д.оригинальность

49

Чапыев Д.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Чапыева М.М.

сертификат

50

Манжин Д.

МБОУ «У-Канская СОШ»

Иртаева О.В.

сертификат

51

Вебер А.

МБОУ «Майминская СОШ №1»

Бочамага Л.А.

сертификат

52

Алиманова Ж.

МКОУ «Кош-Агачская СОШ им.Тюковой»

Телесова Ч.В.

сертификат

53

Матаева А.

МКОУ «Кош-Агачская СОШ им.Тюковой»

Акемеева Д.А.

Д.за технику исполнения

54

Матина Б.

МБОУ «У-Мутинская СОШ»

Матина С.А.

Диплом лауреата

55

Пустогачев М.

МОУ «Кебезенская СОШ»

 

сертификат

56

Шаркова М.

МОУ «Кебезенская СОШ»

 

сертификат

57

Кызлаков Г.

МОУ «Кебезенская СОШ»

 

сертификат

59

Лючинша П.

МОУ «Куюсская СОШ»

 

сертификат

60

Тантыбарова Т.

МОУ «Куюсская СОШ»

 

сертификат

61

Манеев Г.

МОУ «Куюсская СОШ»

 

сертификат

62

Тыдынова К.

МБОУ «Улаганская НОШ»

 

сертификат

63

Атаров А.

Онгудай

 

Диплом лауреата

64

Тадырова А.

МОУ «Бичикту-Боомская НОШ»

Табаева Е.Н.

сертификат

65

Суховерков С.

 

 

сертификат

66

Борисов К.

МБОУ «Куладинская СОШ»

Ерохонова И.М.

Д.оригинальность

67

Рак В.

 

 

сертификат

68

Слабодчук Е.

МОУ «Дмитриевская СОШ» «Оз-Куреевская ООШ»

Попова Т.В.

сертификат

69

Прядко К.

МБОУ «Майминская СОШ №1»

 

сертификат

70

Плотникова Д.

МБОУ «Майминская СОШ №1»

Бочомага Л.А.

сертификат

71

Бесинбаева Ф.

МКОУ «Кош-Агачская СОШ им. Л.Ю.Тюковой»

Чокеева А.И.

сертификат

72

Горенкова О.

МОУ «Бийкинская СОШ»

Горенкова Т.Н.

сертификат

73

Попова А.

МОУ «Бийкинская СОШ»

Попова А.А.

сертификат

74

Олчонов Д.

МКОУ «Курайская СОШ»

Тадыкина К.Б.

сертификат

75

Коротеева А.

 

 

сертификат

76

Керексибесов Я.

МКОУ «Курайская СОШ»

Садашева А.А.

сертификат

77

Чичинова Б.

МКОУ «Кокоринская СОШ»

Мундусов В.И.

сертификат

78

Махин Ч.

МОУ «Кырлыкская СОШ»

Тижинова С.В.

сертификат

79

Табаев А.

МОУ «Кырлыкская СОШ»

Айтпасова А.А.

сертификат

80

Никифорова А.

МБОУ «Гимназия №3»

Бавтута Л.Д.

сертификат

81

Денчик А.

МБОУ «Гимназия №3»

Рязанова Н.С.

сертификат

82

Калинина Е.

МБОУ «Гимназия №3»

Рязанова Н.С.

сертификат

83

Масалытина С.

МБУ ДО «МРЦТ им. В.Г.Софронова»

Сафронова О.М.

сертификат

84

Панов А.

МБУ ДО «МРЦТ им. В.Г.Софронова»

Сафронова О.М.

сертификат

85

Вшивкова В.

МБОУ «Соузгинская СОШ»

Попова Л.А.

сертификат

86

Скрипка Ю.

МБОУ «Соузгинская СОШ»

Ланская А.С.

сертификат

87

Бачурина З.

МБОУ «СОШ №8 г.Г-А»

Махмутова Т.Б.

Д.победителя

88

Кочуганова П.

МБОУ «СОШ №8 г.Г-А»

Махмутова Т.Б.

сертификат

89

Чернакова Д.

МБОУ «СОШ №8 г.Г-А»

Махмутова Т.Б.

Д.оригинальность

90

Бреусов Т.

МБОУ «СОШ №8 г.Г-А»

Бреусова Е.В.

Д.за соврем.подход

91

Меркульев В.

МБОУ «СОШ №8 г.Г-А»

Меркульева И.В.

сертификат

92

Рябищенко А.

МОУ «Чойская СОШ»

Рябищенко Л.А.

сертификат

93

Милехин С.

МОУ «Уйменская ООШ»

Милехина М.С.

сертификат

94

Шатина Э.

МБОУ «У-Канская СОШ им.Ч.К.Кыдрашеа»

Чимчиева О.И.

Д.оригинальность

95

Бакрасов А.

МБОУ «У-Канская СОШ им.Ч.К.Кыдрашеа»

Чимчиева О.И.

сертификат

96

Стасикова Е.

МБОУ «У-Канская СОШ им.Ч.К.Кыдрашеа»

Чимчиева О.И.

Д.оригинальность

97

Кынова У.

МБОУ «У-Канская СОШ им.Ч.К.Кыдрашеа»

Чимчиева О.И.

сертификат

98

Пытаева К.

МБОУ «У-Канская СОШ им.Ч.К.Кыдрашеа»

Чимчиева О.И.

сертификат

99

Кыдыев У.

МБОУ «Верх-Апшуяхтинская СОШим.В.И.Чаптынова»

 

сертификат

100

Чептынов Е.

МБОУ «Верх-Апшуяхтинская СОШим.В.И.Чаптынова»

Чептынова Э.Г.

сертификат

101

Майманова Я.

МБОУ «Верх-Апшуяхтинская СОШим.В.И.Чаптынова»

Рыспаева Р.С.

Д.за оригинальность и творческое исполнение

102

Мегедекова А.-С.

МБОУ «Кырлыкская СОШ»

Мегедеков К.С.

сертификат

103

Кузьмина К.

МБОУ «Мыютинская ООШ»

Свиридова С.А.

сертификат

104

Иркитова В.

МБОУ «Каспинская ООШ»

Соенгошева А.О.

сертификат

105

Рыжкин С.

МБОУ «Шыргайтинская СОШ»

Рыжкина Д.Н.

сертификат

106

Кулеев М.

МБОУ «Шыргайтинская СОШ»

Султанова А.А.

сертификат

107

Султанова  К.

МБОУ «Шыргайтинская СОШ»

Султанова А.А.

сертификат

108

Султанов Д.

МБОУ «Шыргайтинская СОШ»

Султанова А.А.

сертификат

109

Клданова Э.

МБОУ «У-Канский ЦДТ»

Маташева Э.М.

сертификат

110

Бушина А.

МБОУ «Карасукская ООШ»

Васильева Е.П.

сертификат

111

Омонова М.

МБОУ «Карасукская ООШ»

Васильева Е.П.

сертификат

112

Санаров Д.

 

 

сертификат

113

Щербинина Д.

МБОУ «Гимназия №3»

Бавтута Б.Д.

Д.за современный подход

114

Затлер А.

МБОУ «Подгорновская СОШ»

Горохова Е.С.

Сертификат

115

Игамбердиев М.

МБОУ «Подгорновская СОШ»

Горохова Е.С.

сертификат

116

Кулагина В.

МБОУ «Подгорновская СОШ»

Гартман Н.И.

сертификат

117

Земцов М.

МБОУ «Подгорновская СОШ»

Гартман Н.И.

сертификат

118

Рогов С.

МБОУ «Подгорновская СОШ»

Гартман Н.И.

сертификат

119

Савко С.

МБОУ «Подгорновская СОШ»

Гартман Н.И.

сертификат

120

Сакс В.

МБОУ «Подгорновская СОШ»

Гартман Н.И.

сертификат

Группа 6-8 класс

 

№ п/п

ФИО

Образовательная организация

ФИО руководителя

Результат

1

Елисова А.

Ининская СОШ

Аткунова А.И.

сертификат

3

Тохтонова С.

Бичикту –Боомская НОШ

Кедечинова А.М.

сертификат

4

Скобелев С.

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Маклаков А.Т.

сертификат

5

Некеева К.

МБОУ «У-Канская СОШ им. Ч.К.Кыдрашева»

Урелова Т.И.

сертификат

6

Латкин М.

МБОУ «Карагайская ООШ»

Казанина Н.П.

сертификат

7

Ошлакова А.

МБОУ «Кайтанакская ООШ»

Мейстер И.Н.

сертификат

8

Байталаков К.

МБОУ «У-Кумирская СОШ»

Байталакова Р.С.

Д.за оригинальность

9

Едильбаев А.-Х.

МКОУ «К-Агачская СОШ»

Бейсенбаева Е.С.

Д.лауреата

10

Такин В.

МБОУ «Актельская ООШ»

Такина С.Л.

Д.лауреата

11

Тантыбаров Э.

МОУ «Куюсская СОШ»

 

сертификат

12

Етенова Э.

МБОУ «Боочинская СОШ»

Кедечинова А.М.

Д.лауреата

14

Садовский М.

МОУ «Тондошенская ООШ»

Акпыжаева А.Д.

сертификат

15

Титанчикова С.

МОУ «Кебезенская СОШ», Тулойская ООШ

Приходько Н.А.

сертификат

15

Кыргызова Л.

МОУ «Кебезенская СОШ», Тулойская ООШ

Приходько Н.А.

Д.за оригинал.

16

Мундусова А.

МКОУ «Кокоринская СОШ»

Мундусов В.И.

сертификат

17

Иртаев А.

МКОУ «Кош-Агачский ЦДОД»

Мундусов В.И.

сертификат

18

Турсунканова Н.

МКОУ «Кош-Агачский ЦДОД»

Байгалиева А.Н.

сертификат

19

Малчанова Э.

МКОУ «Кош-Агачский ЦДОД»

Болтокова Т.В.

сертификат

20

Олчонова К.

МКОУ «Кош-Агачский ЦДОД»

Болтокова Т.В.

сертификат

21

Сафронова А.

МБУ ДО «МРЦТ им. В.Г.Софронова»

Сафронова О.М.

Д.за совр.подход

22

Новикова Е.

МБОУ «Соузгинская СОШ»

Ливина Е.В.

сертификат

23

Гончарова А.

МБОУ «Соузгинская СОШ»

Бугакова В.С.

сертификат

24

Тенгерекова А.

МБОУ «СОШ №1 г.Г-А»

Субботина М.Г.

Д.за научный подход

25

Мочалова В.

МОУ «Чойская СОШ»

Мочалова Е.А.

сертификат

26

Чепканакова К.

МОУ «Ыныргинская СОШ»

Черепанова Э.Ж.

сертификат

27

Тозрочева Т.

МОУ «Ыныргинская СОШ»

Черепанова Э.Ж.

Д.за оригинал.

28

Майманова Д.

МБОУ «Верх-Апшуяхтинская ООШ .И.Чаптынова»

Майманова Н.В.

сертификат

29

Антюхова А.

МБОУ «Коргонская СОШ»

Головина О.П.

сертификат

30

Головина Ю.

МБОУ «Коргонская СОШ»

Головина О.П.

сертификат

31

Еркитова А.

МБОУ «Коргонская СОШ»

Головина О.П.

сертификат

32

Кубарева У.

МБОУ «Коргонская СОШ»

Головина О.П.

сертификат

33

Садоева Ч.

МБОУ «Коргонская СОШ»

Головина О.П.

сертификат

34

Тайтакова С.

МБОУ «Беш-Озекская СОШ»

Брысова А.С.

сертификат

35

Темдекова А.

МБОУ «СОШ № 7 г.Г-А»

Яндыкова Л.Н.

Д.победителя

36

Олчонова Р.

Д.победителя

37

Модорова А.

МБОУ «Кырлыкская СОШ»

Байрышева Н.Ч.

сертификат

38

Дядянова А.

МБОУ «Кырлыкская СОШ»

Ойношева Ч.В.

Д.лауреата

39

Бадакин А.

МБОУ «Шыргайтинская СОШ»

Синькова А.Н.

сертификат

40

Доровских К.

МБОУ «Вечерняя школа г.Г.-А.»

Татукова А.Г.

сертификат

41

Шестопалов А.

МБОУ «Вечерняя школа г.Г.-А.»

Татукова А.Г.

сертификат

42

Маташева А.

МБОУ «У-Канский ЦДТ»

Маташева Э.М.

сертификат

43

Шагаева А.

МБОУ «Барагашская СОШ»

Шагаева Э.С.

сертификат

44

Султанов А.

МБОУ «Шыргайтинская СОШ»

Султанова А.А.

сертификат

45

Гарманов А.

 

 

сертификат

46

Топчина И.

МБОУ «Паспартинская СОШ»

Кендиенова З.М.

сертификат

Группа 9-11 класс

 

№ п/п

ФИО

Образовательная организация

ФИО руководителя

Результат

1

Пустогачева О.

МОУ «Бийкинская СОШ»

Таран И.В.

Сертификат

2

Куркаев У.

МБОУ «Сугашская СОШ»

Захарова С.М.

Д.оригинальнось

3

Телесова Э.

МБОУ «Сугашская СОШ»

Захарова С.М.

Д.лауреата

4

Поташова Е.

МБОУ «Майминская СОШ №1»

Суховеркова С.Н.

Сертификат

5

Слабодчук П.

МОУ «Дмитриевская СОШ»

Сердюкова С.Н.

Сертификат

6

Кумандина Д.

МОУ «Кебезенская СОШ», Тулойская ООШ

Кумандина Е.М.

Сертификат

7

Межанина А.

МОУ «Кебезенская СОШ»

Шмырина А.М.

Сертификат

8

Тайлунова Ш.

МКОУ «Кокоринская СОШ»

Мундусов В.И,

Сертификат

9

Шортов Ш.

МОУ «Кырлыкская СОШ»

Байлагасова Р.Е.

Д.лауреата

10

Соколов А.

МБОУ «Соузгинская СОШ»

Кабанова А.В.

Д.оригинальность

11

Майманова К.

МБОУ «В-Апшуяхтинская СОШим.В.И.Чаптынова»

Майманова Н.В.

Сертификат

12

Тумпукова С.

МБОУ «Кырлыкская СОШ»

 

Сертификат

13

Кайгородов А.

МБОУ «Мыютинская ООШ»

Свиридова С.А.

Сертификат

14

Саблакова А.

МКОУ «К-Агачская СОШ им.Чаптынова»

Аспембитова Н.А.

Сертификат

15

Байрышев С.

МБОУ «Вечерняя школа г.Г.-А.»

Толоева О.А.

Д.победителя

17

Богданова А.

МБОУ «Вечерняя школа г.Г.-А.»

Татукова А.Г.

Сертификат

Группа дети с ОВЗ

№ п/п

ФИО

Образовательная организация

ФИО руководителя

Результат

1

Бордомолов Э.

МБОУ «Средняя школа №7 г. Г.-А.»

Орсулова Т.Е.

Д.победителя

2

Команев А.

МБОУ «Средняя школа №7 г. Г.-А.»

Орсулова Т.Е.

Д.лауреата

3

Крамаренко Д.

Майминская СОШ №1

 

Д.лауреата

4

Терновой С.

МБОУ «Коргонская СОШ»

Головина О.П.

Д.лауреата

5

Шестаков И.

МБОУ «Коргонская СОШ»

Головина О.П.

Д.лауреата

6

Баина С.

 КОУ «СКОШ №2»

Чернова Л.Н.

Бекина О.В.

Д.лауреата

Календарь событий

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Антитеррор

Антитеррор

Федеральные информационно-образовательные ресурсы:

Зеленый маршрут

Зеленый маршрут

Правовое просвещение

О "горячей линии" по профилактике ОРВИ и гриппа

orvi

Мероприятия проводимые всероссийскими молодежными форумами

logo g

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Флаг