Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

Анализ проведения Республиканского заочного фотоконкурса «Волонтеры Алтая», посвященный Году волонтера и добровольца

Согласно плану работы Министерства образования и науки Республики Алтай и АУ ДО РА «Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления» с 22 октября 2018 г. по 28 ноября 2018 г. прошел Республиканский заочный фотоконкурса «Волонтеры Алтая», посвященный Году волонтера и добровольца (Далее-Фотоконкурс).

В Фотоконкурсе приняло участие 48 детей, и было предоставлено 123 работы из 10 Муниципальных образований Республики Алтай. Некоторые участники предоставили по 2, 3 работы, в связи с этим, количество участников меньше, чем количество работ. Конкурс проводился по 3 номинациям и двум возрастным группам:

1.«Человек человеку Друг»

2.«Человек и природа»

3.«Волонтеры Победы»

Самой многочисленной оказалась номинация «Человек и природа», в ней было представлено 59 работ. В номинации «Волонтеры Победы»- 44 работы, в номинации «Человек человеку Друг» - 18. Места распределились следующим образом:

№ п/п

ФИО участника

Группа

Тема

ФИО, должность руководителя

Район

Результат

Номинация «Человек человеку Друг»

1

Масалытина С. А.

5-7 класс

«Знаток ПДД всегда поможет»

Машкова И. Ю. педагог дополнительного образования

МБУ ДО «Майминский районный центр имени В.Г. Софронова»

Диплом 1 степени

2

Бурмакин А. А.

5-7 класс

«Безопасный переход»

Машкова И.Ю., педагог дополнительного образования

МБУ ДО «Майминский районный центр имени В.Г. Софронова»

Диплом 2 степени

3

Еликова А.Л.

5-7 класс

«Уборка урочища «Адару»»

Манатова О. А.- учитель химии

МБОУ «Нижне-Талдинская средняя общеобразовательная школа»

Диплом 3 степени

4

Тюхтенева Б. Б.

8-11 класс

«Волонтеры Алтая»

Абакаева А. Ч. , классный руководитель

МБОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа им.Э.Палкина»

Диплом 1 степени

5

Маморцева Н. С.

8-11 класс

«Оказание помощи»

Давыдова И.М., классный руководитель

МБОУ «Мультинская СОШ имени Железнова П.В.»

Усть-Коксинский район, с. Мульта

Диплом 2 степени

6

Иродов К. С.

8-11 класс

«Подарим частичку своего тепла»

Давыдова И.М, классный руководитель

МБОУ «Мультинская СОШ имени Железнова П.В.»

Усть-Коксинский район, с. Мульта

Диплом 3 степени

Номинация «Человек и природа»

7

Соенов С. В.

5-7 класс

«День чистоты»

Чептынова Э. Г., классный руководитель

МБОУ «Верх-Апшуяхтинская ООШ им. В.И. Чаптынова»

Диплом 1 степени

8

Зяблицкий Д. А.

5-7 класс

«Чистый берег - чистое село»

Стахнева Т.А. классный руководитель 5в кл.

МБОУ «Кызыл- Озекская СОШ»

Диплом 2 степени

9

Ерелина А.А.

5-7 класс

«Пробуждение»

Ерелина Ч.Н.,учитель биологии, Старкова А. А.,зам.директора по ВР, Соронокова Н. В., учитель немецкого языка

МБОУ «Сугашская СОШ»

Усть-Коксинский район

Диплом 3 степени

10

Тайчинова М.М.

8-11 класс

«Живи родник»

Казанина Н.П., заместитель директора по ВР

МБОУ «Карагайская ООШ»

Диплом 1 степени

11

Скороходова М.Ф.

8-11 класс

«Мир стал чуточку чище»

Черезов С.Н., старший воспитатель

КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»

Диплом 2 степени

12

Сулачакова Т.

8-11 класс

«Чистая планет – здоровая нация»

Чучина Е. Б., заместитель директора по воспитательной работе, руководитель вокального кружка «Струна души»

МБОУ «Нижне – Талдинская средняя общеобразовательная школа»

Диплом 3 степени

Номинация «Волонтеры Победы»

13

Барбачаков В.В.

5-7 класс

«Поколение Непобедимых»

Яндикова Э.Р., педагог- библиотекарь

МАОУ «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска»

Диплом 1 степени

14

Машарова А. Е.

5-7 класс

«Георгиевская ленточка»

Музыкова Л. Н., руководитель Творческого объединения «Юный этнограф и краевед», учитель истории

МБОУ «Чендекская средняя общеобразовательная школа»

Усть – Коксинский район

Диплом 2 степени

15

Казанцева Ю.С.

5-7 класс

«Субботник»

Красных Н.Ю., заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова»

Диплом 3 степени

16

Чигажанова Н., Адунова В.

8-11 класс

«Я помню! Я горжусь»

Джабатаева Н. С., педагог-организатор, руководитель ТО «Мастерица»

МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова»

Диплом 1 степени

17

Шпиляева В. Р.

8-11 класс

«200 дней мужества и отваги»

Маханова Е. С., старшая вожатая школы

МБОУ «Усть-Коксинская СОШ»

Диплом 2 степени

18

Рыбина Ж. Д.

8-11 класс

«Полевая почта»

Горбатова М.А., учитель, руководитель волонтерской организации «БлагоДарю»

МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова»

Диплом 3 степени

Педагог дополнительного образования АУ ДО РА «РесЦТОиО» Морозова Л.П.

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Антитеррор

Антитеррор

Федеральные информационно-образовательные ресурсы:

Зеленый маршрут

Зеленый маршрут

Правовое просвещение

О "горячей линии" по профилактике ОРВИ и гриппа

orvi

Мероприятия проводимые всероссийскими молодежными форумами

logo g

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Флаг