Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ «ГОРНАЯ ТРОПА-2017» 01.05.2017 г., с. Дубровка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

третьего дня соревнований

М-10,Ж-10, 4 КП, 0.800 м, Зам. гл. судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Денисова И                СДЮТур Горно-Алтайск        23      00:06:30   +00:00      1  Ж-12    

   2 Енова С                   Чемал                       27      00:08:37   +02:07      2  Ж-10    

   3 Тадыева Г                 Кош-Агач                    78      00:08:39   +02:09      3  Ж-12    

   4 Крищенко Р                СДЮТур Горно-Алтайск        43      00:10:17   +03:47      4  Ж-10     

   5 Мясников Г                Барнаул ДЮСШ                55 2009 00:11:16   +04:46      5  М-10    

   6 Молодкина Р               Баринова             IIIю   54 2005 00:11:19   +04:49      6  Ж-12    

   7 Юстукова К                Усть-Канский район          98      00:12:08   +05:38      7  Ж-10    

   8 Иванова Н                 Кызыл-Озёк           IIIю   32      00:12:42   +06:12      8  Ж-10    

   9 Ботникова О               Горно-Алтайск               13 2006 00:12:52   +06:22      9  Ж-10    

  10 Курмыгина К               Баринова             IIIю   47 2006 снят                      Ж-12    

  11 Щвецова Д                 Кызыл-Озёк           IIIю   96 2006 снят                      Ж-12    

Ранг не определялся

М-12,Ж-14, 8 КП, 1.300 м, Зам. гл. судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Мясников Я                Барнаул ДЮСШ         Iю     56 2006 00:13:42   +00:00      1  М-12    

   2 Резниченко Д              СДЮТур Горно-Алтайск        64      00:13:47   +00:05      2  М-12    

   3 Черемных Е                Баринова             II     89      00:17:04   +03:22      3  Ж-14    

   4 Бедарев Е                 Баринова             IIIю    9 2005 00:19:23   +05:41      4  М-12    

   5 Зубрилина Е               Баринова             IIIю   31      00:19:48   +06:06      5  Ж-14    

   6 Бачурина Е                СДЮТур Горно-Алтайск         8      00:23:11   +09:29      6  Ж-14    

   7 Чинин Д                   Усть-Канский район          93      00:36:23   +22:41      7  М-12    

   8 Ажикенова А               Кош-Агач                     2      00:36:25   +22:43      8  Ж-14     

   9 Табакаева Д               Баринова             IIIю   74      00:36:33   +22:51      9  Ж-14    

  10 Иванова С                 Кош-Агач                    34      00:39:19   +25:37     10  Ж-14    

  11 Большакова Д              СДЮТур Горно-Алтайск Iю     12      снят н/о                  Ж-14    

  12 Копейкина Е               Баринова             IIю    40      снят н/о                  Ж-14    

  13 Майчиков М                СДЮТур Горно-Алтайск        50      снят н/о                  М-12    

  14 Санашкина А               Баринова             IIю    66      снят н/о                 Ж-14    

  15 Санин У                   Усть-Канский район          67      снят н/о                 М-12    

Ранг не определялся

М-14,Ж-16, 9 КП, 2.400 м, Зам. гл. судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Табарекова Э              Баринова             Iю     75      00:19:54   +00:00      1  Ж-16    

   2 Крищенко Г                СДЮТур Горно-Алтайск        42      00:21:11   +01:17      2  М-14    

   3 Енов В                    Чемал                       26 2004 00:22:03   +02:09      3  М-14    

   4 Метреев А                 Кош-Агач                    52      00:22:58   +03:04      4  М-14    

   5 Акчинов А                 Кош-Агач                     3      00:27:11   +07:17      5  М-14    

   6 Кукарцев А                СДЮТур Горно-Алтайск        45 2003 00:28:04   +08:10      6  М-14    

   7 Потагашева М              СДЮТур Горно-Алтайск        62      00:30:01   +10:07      7  Ж-16    

   8 Тантыбарова А             Турочак                     81      00:30:53   +10:59      8  Ж-16    

   9 Щенникова А               Баринова             IIIю   97      00:30:56   +11:02      9  Ж-16    

  10 Сатлаева В                Турочак                     68      00:30:56   +11:02      9  Ж-16    

  11 Гаврилова И               Чемал                       16      00:30:57   +11:03     11  Ж-16    

  12 Лихачева В                Баринова             IIю    49      00:31:06   +11:12     12  Ж-16    

  13 Митаев А                  Кош-Агач                    53      00:34:27   +14:33     13  М-14    

  14 Биточкин Е                Барнаул ДЮСШ         IIю    10      00:35:04   +15:10     14  М-14    

  15 Ярославцев Е              Баринова                   100 2004 00:38:06   +18:12     15  М-14    

  16 Казанцев И                Баринова             IIIю   36      00:41:46   +21:52     16  М-14    

  17 Тугурова Я                Кош-Агач                    86      снят н/о                  Ж-16    

Ранг не определялся

М-16,Ж-18,12 КП, 3.900 м, Зам. гл. судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Черемных О                Майма                МС     90      00:38:15   +00:00      1  МВ      

   2 Баринова Е                Баринова             КМС     7      00:42:54   +04:39      2  Ж-21    

   3 Кобзаренко Д              Барнаул ДЮСШ         МС     39 1994 00:44:36   +06:21      3  Ж-21    

   4 Никшина Т                 Усть-Кокса                  58      00:46:30   +08:15      4  Ж-18    

   5 Тадыжеков М               Турочак                     80      00:48:01   +09:46      5  МВ      

   6 Чибиекова Л               Горно-Алтайск               92 1996 00:48:40   +10:25      6  Ж-21     

   7 Кыргызова Д               Турочак                     48      00:49:55   +11:40      7  Ж-18    

   8 Скопинцева Е              Турочак                     70      00:50:49   +12:34      8  Ж-21    

   9 Давыдкин А                Баринова             IIю    21      00:52:00   +13:45      9  М-16    

  10 Табереков И               Кош-Агач             II     76 2002 00:52:41   +14:26     10  М-16    

  11 Иванова Н                 Кызыл-Озёк           I      33      00:53:35   +15:20     11  Ж-21    

  12 Ефимова Н                 СДЮТур Горно-Алтайск I      29      00:58:37   +20:22     12  Ж-21    

  13 Енушевская В              СДЮТур Горно-Алтайск        28      00:59:42   +21:27     13  Ж-18    

  14 Горемыкина Е              СДЮТур Горно-Алтайск        17      01:02:46   +24:31     14  Ж-18    

  15 Ултарикова В              Кош-Агач             I      88      01:07:40   +29:25     15  Ж-21    

  16 Таштамышева О             СДЮТур Горно-Алтайск МС     83      01:09:46   +31:31     16  Ж-21    

  17 Тантыбарова Д             Турочак                     82      01:12:17   +34:02     17  Ж-18    

  18 Керексибесова К           Кош-Агач             III    38      01:14:34   +36:19     18  Ж-18    

  19 Ажикенов А                Кош-Агач                     1      снят н/о                  М-16    

  20 Диятова Б                 Кош-Агач             I      24      снят н/о                  Ж-18    

  21 Макарчева В               Турочак                     51 1998 снят н/о                  Ж-18    

Ранг не определялся

М-18,21, 18 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Григоров Н                Барнаул "Лабиринт"   МС     20 1981 00:38:48   +00:00      1  М-21    

   2 Биточкин И                Барнаул ДЮСШ         МС     11      00:40:18   +01:30      2  М-21    

   3 Трифоненков М             Красноярск           МС     85 1991 00:41:02   +02:14      3  М-21    

   4 Черемных Я                ГАГУ                 КМС    91      00:43:47   +04:59      4  М-18    

   5 Погуляев М                Барнаул "Лабиринт"   КМС    60      00:45:55   +07:07      5  М-21     

   6 Каркавин М                                            37 1996 00:47:47   +08:59      6  М-21    

   7 Еговцев И                 Баринова             II     25      00:47:55   +09:07      7  М-21    

   8 Григоров Л                Барнаул "Лабиринт"   КМС    19 1983 00:48:20   +09:32      8  М-21    

   9 Новицкий П                Турочак                     59      00:48:50   +10:02      9  М-21    

  10 Софронов Д                Майма                МС     71      00:49:35   +10:47     10  М-21    

  11 Бочкарев А                Майма                       14 1982 00:51:22   +12:34     11  М-21    

  12 Кочанов В                 СДЮТур Горно-Алтайск        41      00:59:18   +20:30     12  М-18    

  13 Тадыжеков И               Турочак                     79      01:08:13   +29:25     13  М-18    

  14 Варнаков  А               Барнаул "Лабиринт"   КМС    15      01:11:09   +32:21     14  М-21    

  15 Горохов А                 Баринова             I      18      01:27:32   +48:44     15  М-21    

  16 Тадыев Ю                  Кош-Агач             I      77      01:32:47   +53:59     16  М-18    

  17 Штанаков Н                                            95 1994                           М-21    

Ранг не определялся

Главный судья                                   Иванов С.Б.

 

Главный секретарь                               Третьякова О.В.

Календарь событий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Федеральные информационно-образовательные ресурсы:

Правовое просвещение

Мероприятия проводимые всероссийскими молодежными форумами

logo g