Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ «ГОРНАЯ ТРОПА – 2017» 30.04.2017 г., с. Дубровка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

второго дня соревнований

класика, 4 КП, 0.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Михайлова Е               Барнаул ДЮСШ         Iю     83 2005 00:06:04   +00:00      1  Ж-12    

   2 Юстукова К                Усть-Канский район         141      00:07:24   +01:20      2  Ж-10    

   3 Денисова И                СДЮТур Горно-Алтайск        37      00:07:33   +01:29      3  Ж-12    

   4 Былин Д                   Барнаул ДЮСШ         IIю    20      00:08:16   +02:12      4  М-10     

   5 Енова С                   Чемал                       43      00:08:22   +02:18      5  Ж-10    

   6 Крищенко Р                СДЮТур Горно-Алтайск        66      00:08:57   +02:53      6  Ж-10    

   7 Дементьева С              Барнаул ДЮСШ         Iю     36      00:09:01   +02:57      7  Ж-10    

   8 Саловаров Д               Барнаул ДЮСШ               102 2005 00:09:08   +03:04      8  М-10    

   9 Мясников Г                Барнаул ДЮСШ               147 2009 00:09:18   +03:14      9  М-10    

  10 Григорьев М               Барнаул ДЮСШ                30 2008 00:09:56   +03:52     10  М-10    

  11 Доровских К               Барнаул ДЮСШ                40      00:10:17   +04:13     11  М-10    

  12 Ягубцева А                Барнаул ДЮСШ         Iю    142      00:10:33   +04:29     12  Ж-12    

  13 Иванова Н                 Кызыл-Озёк           IIIю   48      00:10:41   +04:37     13  Ж-10    

  14 Трайзе А                  Барнаул ДЮСШ               148 2006 00:12:13   +06:09     14  Ж-10    

  15 Иващенко М                Барнаул ДЮСШ         IIIю   51      00:12:31   +06:27     15  М-10    

  16 Кравцова О                Барнаул ДЮСШ         Iю     64 2005 00:14:22   +08:18     16  Ж-12    

  17 Подкользина А             Барнаул ДЮСШ         IIю    93      00:15:16   +09:12     17  Ж-10    

  18 Тадыева Г                 Кош-Агач                   118      00:17:07   +11:03     18  Ж-12    

  19 Скрипкина Е               Барнаул ДЮСШ               110 2007 00:18:43   +12:39     19  Ж-10    

  20 Курмыгина К               Баринова             IIIю   70 2006 00:22:00   +15:56     20  Ж-12    

  21 Молодкина Р               Баринова             IIIю   84 2005 снят                      Ж-12    

  22 Щвецова Д                 Кызыл-Озёк           IIIю  139 2006 снят                      Ж-12    

  23 Ботникова О               Горно-Алтайск              145 2006 снят                      Ж-10    

Ранг не определялся

класика, 7 КП, 1.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Большакова Д              СДЮТур Горно-Алтайск        16      00:09:50   +00:00      1  Ж-14    

   2 Черемных Е                Баринова             II    131      00:11:39   +01:49      2  Ж-14    

   3 Резниченко Д              СДЮТур Горно-Алтайск        97      00:12:29   +02:39      3  М-12    

   4 Копейкина Е               Баринова             IIю    62      00:12:46   +02:56      4  Ж-14    

   5 Лиштаева А                Барнаул ДЮСШ         II     74 2003 00:13:54   +04:04      5  Ж-14    

   6 Бачурина Е                СДЮТур Горно-Алтайск        10      00:14:03   +04:13      6  Ж-14    

   7 Маркова А                 Барнаул ДЮСШ         II     78 2003 00:14:28   +04:38      7  Ж-14    

   8 Дешевых К                 Барнаул ДЮСШ         IIю    38 2004 00:15:00   +05:10      8  М-12    

   9 Зубрилина Е               Баринова             IIIю   47      00:15:15   +05:25      9  Ж-14    

  10 Манина В                  Барнаул ДЮСШ         II     77 2003 00:15:32   +05:42     10  Ж-14    

  11 Бибикин М                 Барнаул ДЮСШ         Iю     12 2005 00:17:29   +07:39     11  М-12    

  12 Алексеева П               АГМУ Барнаул         IIIю    4      00:17:35   +07:45    в/к  Ж-14    

  13 Рехтин И                  Барнаул ДЮСШ         IIю    98 2006 00:19:15   +09:25     12  М-12    

  14 Мясников Я                Барнаул ДЮСШ         Iю     85 2006 00:20:33   +10:43     13  М-12    

  15 Бедарев Е                 Баринова             IIIю   11 2005 00:22:09   +12:19     14  М-12    

  16 Ломакин П                 Барнаул ДЮСШ         Iю     75 2004 00:24:45   +14:55     15  М-12    

  17 Кинтикова П               АГМУ Барнаул         III    59 1995 00:24:45   +14:55    в/к  Ж-14    

  18 Табакаева Д               Баринова             IIIю  114      00:28:50   +19:00     16  Ж-14    

  19 Майчиков М                СДЮТур Горно-Алтайск        76      00:30:28   +20:38     17  М-12    

  20 Ажикенова А               Кош-Агач                     2      00:42:21   +32:31     18  Ж-14    

  21 Иванова С                 Кош-Агач                    50      00:52:17   +42:27     19  Ж-14    

  22 Виноградова Э             АГМУ Барнаул         IIIю   22      11:45:51   +36:01    в/к  Ж-14    

  23 Маркова Н                 АГМУ Барнаул         III    79      снят                      Ж-14    

  24 Санин У                   Усть-Канский район         104      снят                      М-12    

  25 Царегородцев И            Барнаул ДЮСШ         IIIю  130 2005 снят                      М-12    

  26 Чинин Д                   Усть-Канский район         134      снят                      М-12    

  27 Чувыкин И                 Барнаул ДЮСШ         IIю   135 2005 снят                      М-12    

Ранг не определялся

класика, 9 КП, 1.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Кальницкий А              АГМУ Барнаул         III    56      00:17:00   +00:00    в/к  М-14    

   2 Крищенко Г                СДЮТур Горно-Алтайск        65      00:18:34   +01:34      1  М-14    

   3 Табарекова Э              Баринова             Iю    115      00:19:20   +02:20      2  Ж-16    

   4 Енов В                    Чемал                       42 2004 00:20:54   +03:54      3  М-14    

   5 Скоблина Е                СДЮТур Горно-Алтайск       108      00:21:14   +04:14      4  Ж-16    

   6 Акчинов А                 Кош-Агач                     3      00:24:07   +07:07      5  М-14    

   7 Щенникова А               Баринова             IIIю  140      00:26:52   +09:52      6  Ж-16    

   8 Потагашева М              СДЮТур Горно-Алтайск        95      00:27:29   +10:29      7  Ж-16    

   9 Тантыбарова А             Турочак                    121      00:29:03   +12:03      8  Ж-16    

  10 Биточкин Е                Барнаул ДЮСШ         IIю    13      00:29:47   +12:47      9  М-14    

  11 Кукарцев А                СДЮТур Горно-Алтайск       149 2003 00:31:22   +14:22     10  М-14    

  12 Лихачева В                Баринова             IIю    73      00:32:31   +15:31     11  Ж-16    

  13 Дементьев Н               Барнаул ДЮСШ         IIю    34 2003 00:32:34   +15:34     12  М-14    

  14 Борщ Д                    Барнаул ДЮСШ         Iю     17      00:40:30   +23:30     13  М-14    

  15 Семёнов А                 Барнаул ДЮСШ         Iю    107      00:42:39   +25:39     14  М-14    

  16 Ярославцев Е              Баринова                   144 2004 00:43:55   +26:55     15  М-14    

  17 Тугурова Я                Кош-Агач                   126      00:45:42   +28:42     16  Ж-16    

  18 Митаев А                  Кош-Агач                    82      00:50:05   +33:05     17  М-14    

  19 Метреев А                 Кош-Агач                    80      11:41:51   +24:51     18  М-14    

  20 Гаврилова И               Чемал                       25      снят                      Ж-16    

  21 Казанцев И                Баринова             IIIю   54      снят                      М-14    

  22 Сатлаева В                Турочак                    106      снят                      Ж-16    

Ранг не определялся

класика, 15 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Макарчева В               Турочак                    146 1998 00:37:19   +00:00      1  Ж-18     

   2 Баринова Е                Баринова             КМС     9      00:44:03   +06:44      2  Ж-21    

   3 Черемных О                Майма                МС    132      00:45:13   +07:54      3  МВ      

   4 Сюзева А                  СДЮТур Горно-Алтайск МС    112      00:53:23   +16:04      4  Ж-21    

   5 Кобзаренко Д              Барнаул ДЮСШ         МС     61 1994 00:55:33   +18:14      5  Ж-21    

   6 Тадыжеков М               Турочак                    120      00:55:38   +18:19      6  МВ      

   7 Никшина Т                 Усть-Кокса                  88      00:55:48   +18:29      7  Ж-18    

   8 Аносов Д                  Барнаул ДЮСШ         II      8      00:56:22   +19:03      8  М-16    

   9 Иващенко Р                Барнаул ДЮСШ         I      52 2002 00:57:08   +19:49      9  М-16    

  10 Диятова Б                 Кош-Агач             I      39      00:58:49   +21:30     10  Ж-18    

  11 Давыдкин А                Баринова             IIю    32      00:59:59   +22:40     11  М-16    

  12 Скопинцева Е              Турочак                    109      01:00:12   +22:53     12  Ж-21    

  13 Шмурыгин Б                Барнаул ДЮСШ         Iю    137      01:02:54   +25:35     13  М-16    

  14 Табереков И               Кош-Агач             II    116 2002 01:03:56   +26:37     14  М-16    

  15 Ултарикова В              Кош-Агач             I     128      01:06:32   +29:13     15  Ж-21    

  16 Ефимова Н                 СДЮТур Горно-Алтайск I      45      01:07:38   +30:19     16  Ж-21    

  17 Керексибесова К           Кош-Агач             III    58      01:07:57   +30:38     17  Ж-18    

  18 Таштамышева О             СДЮТур Горно-Алтайск МС    123      01:08:28   +31:09     18  Ж-21    

  19 Кыргызова Д               Турочак                     71      01:09:35   +32:16     19  Ж-18    

  20 Нестеров А                Барнаул ДЮСШ         IIю    87      01:14:29   +37:10     20  М-16    

  21 Горемыкина Е              СДЮТур Горно-Алтайск        26      01:20:04   +42:45     21  Ж-18    

  22 Иванова Н                 Кызыл-Озёк           I      49      01:22:11   +44:52     22  Ж-21    

  23 Вицко Р                   Барнаул ДЮСШ         Iю     23      01:23:48   +46:29     23  М-16     

  24 Тантыбарова Д             Турочак                    122      01:28:54   +51:35     24  Ж-18    

  25 Ажикенов А                Кош-Агач                     1      12:38:22   +01:03     25  М-16    

  26 Енушевская В              СДЮТур Горно-Алтайск        44      снят                      Ж-18    

  27 Киселёв В                 Барнаул ДЮСШ         Iю     60 2002 снят                      М-16    

Ранг не определялся

класика, 18 КП, 6.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Биточкин И                Барнаул ДЮСШ         МС     14      00:51:56   +00:00      1  М-21    

   2 Погуляев М                Барнаул "Лабиринт"   КМС    91      00:55:15   +03:19      2  М-21    

   3 Черемных Я                ГАГУ                 КМС   133      00:58:55   +06:59      3  М-18    

   4 Трифоненков М             Красноярск           МС    125 1991 00:59:03   +07:07      4  М-21    

   5 Григоров Л                Барнаул "Лабиринт"   КМС    28 1983 01:00:16   +08:20      5  М-21    

   6 Варнаков  А               Барнаул "Лабиринт"   КМС    24      01:00:45   +08:49      6  М-21    

   7 Каркавин М                                            57 1996 01:02:09   +10:13      7  М-21    

   8 Новицкий П                Турочак                     89      01:03:35   +11:39      8  М-21    

   9 Григоров Н                Барнаул "Лабиринт"   МС     29 1981 01:03:49   +11:53      9  М-21    

  10 Еговцев И                 Баринова             II     41      01:06:54   +14:58     10  М-21    

  11 Софронов Д                Майма                МС    111      01:07:16   +15:20     11  М-21    

  12 Горохов А                 Баринова             I      27      01:21:22   +29:26     12  М-21    

  13 Тадыжеков И               Турочак                    119      01:32:41   +40:45     13  М-18    

  14 Кузнецов А                Барнаул ДЮСШ         IIю    68      01:35:39   +43:43     14  М-18    

  15 Зеленский Д               Турочак                     46      01:36:43   +44:47     15  М-21    

  16 Тадыев Ю                  Кош-Агач             I     117      01:41:31   +49:35     16  М-18    

  17 Ондар                     АГМУ Барнаул         КМС    90      01:48:13   +56:17     17  М-21    

  18 Неверов Н                 АГМУ Барнаул         КМС    86      01:50:51   +58:55     18  М-21    

  19 Бочкарев А                Майма                       18 1982 снят                      М-21    

  20 Кочанов В                 СДЮТур Горно-Алтайск        63      снят                      М-18    

  21 Штанаков Н                                           138 1994 снят                      М-21    

Ранг не определялся

Главный судья                                   Иванов С.Б.

 

Главный секретарь                               Третьякова О.В.

Календарь событий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Федеральные информационно-образовательные ресурсы:

Правовое просвещение

Мероприятия проводимые всероссийскими молодежными форумами

logo g