Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ «ГОРНАЯ ТРОПА – 2017» 29.04.2017 г., Кызыл-Озёк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

первого дня соревнований

М-10, 4 КП, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим

   1 Былин Д                   Барнаул ДЮСШ         IIю     5      00:13:42   +00:00      1

   2 Доровских К               Барнаул ДЮСШ                10      00:16:12   +02:30      2

   3 Иващенко М                Барнаул ДЮСШ         IIIю   16      00:31:00   +17:18      3

   4 Соловаров                 Барнаул ДЮСШ                        00:31:05   +17:23

Ранг не определялся

Ж-10, 4 КП, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим

   1 Скрипкина К               Барнаул ДЮСШ                32      00:09:05   +00:00    в/к

   1 Дементьева С              Барнаул ДЮСШ                8       00:13:26   +00:00      1

   2 Иванова Н                 Кызыл-Озёк           IIIю   14      00:16:26   +07:21      2

   3 Крищенко Р                СДЮТур Горно-Алтайск        18      00:16:35   +07:30      3

   4 Енова С                   Чемал                       12      00:17:19   +08:14      4

   5 Подкользина А             Барнаул ДЮСШ         IIю    27      00:27:39   +18:34      5

   6 Юстукова К                Усть-Канский район          64      00:33:03   +23:58      6

Ранг не определялся

М-12, 8 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим

   1 Резниченко Д              СДЮТур Горно-Алтайск        53      00:20:46   +00:00      1

   2 Бедарев Е                 Баринова             IIIю   42      00:21:34   +00:48      2

   3 Майчиков М                СДЮТур Горно-Алтайск        51      00:26:57   +06:11      3

   4 Ломакин П                 Барнаул ДЮСШ         Iю     49      00:27:15   +06:29      4

   5 Санин У                   Усть-Канский район          55      00:31:51   +11:05      5

   6 Рехтин И                  Барнаул ДЮСШ         IIю    54      00:57:03   +36:17      6

   7 Бибикин М                 Барнаул ДЮСШ         Iю     43      снят

   8 Царегородцев И            Барнаул ДЮСШ         IIIю   60      снят                       

   9 Чувыкин И                 Барнаул ДЮСШ         IIю    61      снят                       

Ранг не определялся

Ж-12, 4 КП, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим

   1 Михайлова Е               Барнаул ДЮСШ         Iю     25      00:08:52   +00:00      1

   2 Кравцова О                Барнаул ДЮСШ         Iю     17      00:16:40   +07:48      2

   3 Денисова И                СДЮТур Горно-Алтайск         9      00:17:58   +09:06      3

   4 Щвецова Д                 Кызыл-Озёк           IIIю   39      00:18:03   +09:11      4

   5 Траут А                   Баринова                    36      00:24:41   +15:49      5

   6 Курмыгина К               Баринова             IIIю   20      00:25:33   +16:41      6

   7 Тадыева Г                 Кош-Агач                    33      снят

   8 Молодкина Р               Баринова             IIIю   24      снят                       

Ранг не определялся

Ж-14, 8 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим

   1 Большакова Д              СДЮТур Горно-Алтайск        16      00:12:14   +00:00      1  II 

   2 Маркова А                 Барнаул ДЮСШ         II     74 2003 00:15:10   +02:56      2  Iю 

   3 Черемных Е                Баринова             II    125      00:17:18   +05:04      3  Iю

   4 Зубрилина Е               Баринова             IIIю   46      00:20:10   +07:56      4

   5 Копейкина Е               Баринова             IIю    58      00:20:50   +08:36      5

   6 Лиштаева А                Барнаул ДЮСШ         II     70 2003 00:21:16   +09:02      6     

   7 Санашкина А               Баринова             IIю    99      00:21:21   +09:07      7  

   8 Маркова Н                 АГМУ Барнаул         III    75      00:21:27   +09:13    в/к    

   9 Манина В                  Барнаул ДЮСШ         II     73 2003 00:22:25   +10:11      8     

   10 Бачурина Е               СДЮТур Горно-Алтайск        10      00:24:01   +11:47     9     

   11 Дегтярева К              СДЮТур Горно-Алтайск        32      00:25:13   +12:59     10     

  12 Кинтикова П               АГМУ Барнаул         III    56 1995 00:25:41   +13:27    в/к    

  12 Виноградова Э             АГМУ Барнаул         IIIю   22      00:27:25   +15:11    в/к    

  13 Алексеева П               АГМУ Барнаул         IIIю    4      01:07:06   +54:52    в/к    

  14 Ажикенова А               Кош-Агач                     2      снят                        

  15 Иванова С                 Кош-Агач                    49      снят                        

Класс дистанции   - II 

Квалификационный уровень - 66.0 баллов

II     - 103%  -   0:12:36

III    - 121%  -   0:14:48

Iю     - 144%  -   0:17:36

М-14, Ж-16, 9 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Крищенко Г                СДЮТур Горно-Алтайск        61      00:18:45   +00:00      1  М-14    

   2 Енов В                    Чемал                       41 2004 00:22:21   +03:36      2  М-14    

   3 Потагашева М              СДЮТур Горно-Алтайск        91      00:30:12   +11:27      3  Ж-16    

   4 Кальницкий А              АГМУ Барнаул         III    54      00:30:23   +11:38     в/к М-14    

   5 Рыбаконев В               СДЮТур Горно-Алтайск        97      00:35:00   +16:15      4  М-14    

   6 Табарекова Э              Баринова             Iю    112      00:35:11   +16:26      5  Ж-16    

   7 Метреев А                 Кош-Агач                    76      00:36:11   +17:26      6  М-14    

   8 Борщ Д                    Барнаул ДЮСШ         Iю     17      00:37:10   +18:25      7  М-14    

   9 Скоблина Е                СДЮТур Горно-Алтайск       104      00:38:13   +19:28      8  Ж-16    

  10 Дементьев Н               Барнаул ДЮСШ         IIю    33 2003 00:38:16   +19:31      9  М-14    

  11 Тантыбарова А             Турочак                    118      00:41:32   +22:47     10  Ж-16    

  12 Щенникова А               Баринова             IIIю  133      00:41:42   +22:57     11  Ж-16     

  13 Лихачева В                Баринова             IIю    69      00:49:10   +30:25     12  Ж-16    

  14 Ярославцев Е              Баринова                   137 2004 00:51:08   +32:23     13  М-14    

  15 Семенов А                                            148 2004 01:06:36   +47:51     14  М-14    

  16 Акчинов А                 Кош-Агач                     3      16:10:17   +51:32     15  М-14    

  17 Биточкин Е                Барнаул ДЮСШ         IIю    13      16:15:42   +56:57     16  М-14    

  18 Казанцев И                Баринова             IIIю   52      снят                      М-14    

  19 Митаев А                  Кош-Агач                    78      снят                      М-14    

  20 Тугурова Я                Кош-Агач                   121      снят                      Ж-16    

  21 Таныгин В                                            145 2003 снят                      М-14    

Ранг не определялся

М-16,В, Ж-18,21, 13 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Иващенко Р                Барнаул ДЮСШ         I     138 2002 00:25:18   +00:00      1  М-16    

   2 Черемных О                Майма                МС    126      00:28:06   +02:48      2  МВ      

   3 Кобзаренко Д              Барнаул ДЮСШ         МС    481 1994 00:29:03   +03:45      3  Ж-21    

   4 Кыргызова Д               Турочак                     67      00:30:01   +04:43      4  Ж-18    

   5 Баринова Е                Баринова             КМС     9      00:32:08   +06:50      5  Ж-21    

   6 Шмурыгин Б                Барнаул ДЮСШ         Iю    131      00:33:02   +07:44      6  М-16    

   7 Горемыкина Е              СДЮТур Горно-Алтайск        26      00:33:28   +08:10      7  Ж-18    

   8 Киселёв В                 Барнаул ДЮСШ         Iю     57 2002 00:33:34   +08:16      8  М-16    

   9 Давыдкин А                Баринова             IIю    31      00:34:23   +09:05      9  М-16    

  10 Енушевская В              СДЮТур Горно-Алтайск        43      00:35:29   +10:11     10  Ж-18    

  11 Тадыжеков М               Турочак                    116      00:36:19   +11:01     11  МВ      

  12 Иванова Н                 Кызыл-Озёк           I      48      00:36:53   +11:35     12  Ж-21    

  13 Сюзева А                  СДЮТур Горно-Алтайск МС    108      00:37:50   +12:32     13  Ж-21     

  14 Тантыбарова Д             Турочак                    119      00:40:03   +14:45     14  Ж-18    

  15 Ажикенов А                Кош-Агач                     1      00:43:39   +18:21     15  М-16    

  16 Вицко Р                   Барнаул ДЮСШ         Iю     23      00:44:13   +18:55     16  М-16    

  17 Скопинцева Е              Турочак                    105      00:44:22   +19:04     17  Ж-21    

  18 Таштамышева О             СДЮТур Горно-Алтайск МС    117      00:44:56   +19:38     18  Ж-21    

  19 Аносов Д                  Барнаул ДЮСШ         II      8      00:47:17   +21:59     19  М-16    

  20 Ефимова Н                 СДЮТур Горно-Алтайск I      44      00:49:24   +24:06     20  Ж-21    

  21 Керексибесова К           Кош-Агач             III    55      00:54:08   +28:50     21  Ж-18    

  22 Чулкова Я                 СДЮТур Горно-Алтайск       130      00:56:33   +31:15     22  Ж-18    

  23 Диятова Б                 Кош-Агач             I      38      00:57:22   +32:04     23  Ж-18    

  24 Ултарикова В              Кош-Агач             I     123      00:59:10   +33:52     24  Ж-21    

  25 Никшина Т                 Усть-Кокса                  84      01:08:46   +43:28     25  Ж-18    

  26 Нестеров А                Барнаул ДЮСШ         IIю    83      01:10:27   +45:09     26  М-16    

  27 Табереков И               Кош-Агач             II    111 2002 01:27:28   +02:10     27  М-16    

  28 Абденов Р                                            140 2001 снят                      М-16    

  29 Деркач М                                             141 2001 снят                      М-16    

  30 Варганов В                                           142 2002 снят                      М-16    

  31 Поздняков Е                                          143 2001 снят                      М-16    

Ранг не определялся

М-18,21, 18 КП, 3.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Гуляев В.В., Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим

   1 Григоров Н                Барнаул "Лабиринт"   МС     29 1981 00:24:34   +00:00      1  М-21    

   2 Трифоненков  М            Красноярск           МС    480 1991 00:24:38   +00:04      2  М-21    

   3 Черемных Я                ГАГУ                 КМС   127      00:27:44   +03:10      3  М-18    

   4 Еговцев И                 Баринова             II     40      00:28:21   +03:47      4  М-18    

   5 Погуляев М                Барнаул "Лабиринт"   КМС    87      00:29:03   +04:29      5  М-21    

   6 Биточкин И                Барнаул ДЮСШ                14      00:29:59   +05:25      6  М-21    

   7 Новицкий П                Турочак                     85      00:30:35   +06:01      7  М-21    

   8 Гуляев И                                             149 1987 00:31:24   +06:50      8  М-21    

   9 Софронов Д                Майма                МС    107      00:31:33   +06:59      9  М-21    

  10 Григоров Л                Барнаул "Лабиринт"   КМС    28 1983 00:34:31   +09:57     10  М-21    

  11 Горохов А                 Баринова             I      27      00:38:43   +14:09     11  М-21    

  12 Неверов Н                 АГМУ Барнаул         КМС    82      00:39:00   +14:26     12  М-21    

  13 Тадыжеков И               Турочак                    115      00:42:08   +17:34     13  М-18    

  14 Кочанов В                 СДЮТур Горно-Алтайск        59      00:43:13   +18:39     14  М-18    

  15 Каркавин М                                           150 1996 00:49:08   +24:34     15  М-21    

  16 Штанаков Н                                           139 1994 00:51:09   +26:35     16  М-21    

  17 Кузнецов А                Барнаул ДЮСШ         IIю    64      00:53:17   +28:43     17  М-18    

  18 Тадыев Ю                  Кош-Агач             I     113      01:04:04   +39:30     18  М-18    

  19 Зеленский Д               Турочак                     45      01:07:00   +42:26     19  М-21    

  20 Воронков А                Барнаул "Лабиринт"   КМС    24      снят                      М-21    

  21 Ондар                     АГМУ Барнаул         КМС    86      снят                      М-21    

  22 Уткин В                                              146 2000 снят                      М-18    

Ранг не определялся

Главный судья                                   Иванов С.Б.

 

Главный секретарь                               Третьякова О.В.

Календарь событий

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Федеральные информационно-образовательные ресурсы:

Правовое просвещение

Мероприятия проводимые всероссийскими молодежными форумами

logo g