Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай
"Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления"

Справка о Чемпионате и Первенстве СФО по спортивному ориентированию, и Открытых межрегиональных соревнованиях «Кубок Алтайского края 2017» по спортивному ориентированию с 19 по 23 января 2017 года

20 января лыжная гонка – маркировка.

Призерами стали воспитанники Курносова Георгия Михайловича, в группе М-15 2-е место занял Крищенко Герман (II разряд), в группе М-13 2-е место занял Резниченко Дмитрий (I ю разряд), в группе Ж-15 4-е место заняла Черемных Екатерина (I ю разряд), в группе М-55-60 1-е место занял Черемных Олег Дмитриевич (МС).

21 января проходила лыжная гонка – классика.

В группе М-55-60 1-е место занял Черемных Олег Дмитриевич (МС).

Еловской Пётр МС

Протокол командных результатов в Чемпионате Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию

Республика Алтай заняла 5-е место, Новосибирская область 4-е место, Алтайский край 3-е место, Томская область 2-е место, лидерами стали участники из Красноярского края.

Протокол командных результатов мальчики, девочки до 15 лет в Первенстве Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию

Республика Алтай заняла 4-е место, Иркутская область 3-е место, Алтайский край 2-е место, лидерами стали участники из Омской области.